Médaille d'Italie du second modèle, signée... - Lot 212 - Giquello

Lot 212
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Médaille d'Italie du second modèle, signée Barre, en argent, ruban aux couleurs non conformes. Diamètre : 31 mm. France, troisième quart du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat