Sardaigne - Médaille de la Valeur Militaire,... - Lot 210 - Giquello

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Sardaigne - Médaille de la Valeur Militaire, Spedizione d'Oriente 1855-1856, signée F.G, en argent, attribution gravée au revers « DANNER A.H. COLONEL. 95E LIG. » bélière fil, ruban. Diamètre : 33,5 mm. Italie, 1856. TTB à SUP
Mes ordres d'achat