Médaille de Sainte-Hélène miniature, en bronze,... - Lot 203 - Giquello

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Médaille de Sainte-Hélène miniature, en bronze, suspendue à un noeud de ruban et à une rosette d'officier de la Légion d'honneur appliquée d'une étoile de la Restauration miniature en or, (manque le centre). Largeur : 13 mm - hauteur : 22 mm. France, XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat