Deux médailles de Sainte-Hélène en réduction,... - Lot 202 - Giquello

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Deux médailles de Sainte-Hélène en réduction, en bronze (manque la croix au sommet d'une couronne), l'une avec un ruban postérieur, l'autre sans ruban. Largeur : 19 mm - hauteur : 31 mm France, 1857. B et TTB
Mes ordres d'achat