Deux médailles de Sainte-Hélène, en bronze,... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Deux médailles de Sainte-Hélène, en bronze, l'une avec son ruban d'époque, l'autre sans ruban. Largeur : 31 mm - hauteur : 51 mm France, 1857. TB à TTB
Mes ordres d'achat