3 Sceaux à cire civils, Ancienne Monarchie... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
3 Sceaux à cire civils, Ancienne Monarchie : Sceau à cire, civil avec monogramme sous couronne Complet avec son manche en bois. Sceau à cire à monogramme sous couronne comtale, fin XVIIIe siècle. Complet avec son manche en bois. Sceau civil à monogramme LS, fin XVIIIe siècle. Complet avec son manche en bois. Bon état.
Mes ordres d'achat