Garde du Corps du Roi vers 1740, figurine... - Lot 30 - Giquello

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Garde du Corps du Roi vers 1740, figurine en porcelaine de Saxe (Meissen) polychrome. Hauteur : 23 cm. Très bon état. Provenance : Ancienne collection Brunon.
Mes ordres d'achat