FANTIN-LATOUR. - GEFFROY (Gustave).

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LA VIE ARTISTIQUE. Cinquième série. Paris, H. Floury, 1887. In-12, broché. Lithographie originale de Fantin-Latour. EXEMPLAIRE SUR CHINE, comprenant la lithographie en double état, dont l'un en bistre.
Mes ordres d'achat