HUYSMANS (Joris-Karl) ET LÉON HENNIQUE.

Lot 47
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PIERROT SCEPTIQUE. PANTOMIME. Dessins de Jules Chéret. Paris, Édouard Rouveyre, 1881. Plaquette in-8, bradel demi-maroquin rouge avec coins, non rogné, couverture (V. Champs). Édition originale.
Mes ordres d'achat