HUGO (Victor).

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
HUGO (Victor).
L'ÂNE. Paris, Calmann Lévy, 1880. In-8, broché. Édition originale. EXEMPLAIRE SUR HOLLANDE, non numéroté. Le tirage numéroté est de 40.
Mes ordres d'achat