ERCKMANN-CHATRIAN.

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ERCKMANN-CHATRIAN.
LES CONFIDENCES D'UN JOUEUR DE CLARINETTE. Paris, Hetzel, 1863. In-12, demi-maroquin vert tilleul avec coins, dos orné à la grotesque, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Huser). Édition originale. Exemplaire finement relié, dos passé.
Mes ordres d'achat