ROSSETTI (G.).

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ROSSETTI (G.).
Descrizione delle pitture sculture, ed architetture di Padova,con alcune osservazioni intorno ad esse, ed altre curiose notizie. Padova, 1776, in-12 reliure vélin de l'époque. 24-368 pp + 4 ff. n.c. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat