ESTRANGIN (Jean-Julien).

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ESTRANGIN (Jean-Julien).
Etudes archéologiques, historiques et statistiques sur Arles. Aix, Aubin, 1838, in-8, reliure demi-basane, 8 ff. n.c., VIII-399 pages, 6 planches gravées au trait hors-texte.
Mes ordres d'achat