NOUVEAU DICTIONNAIRE HISTORIQUE

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ou histoire abrégée de tous les hommes qui se sont fait un nom... Caen, Le Roy, 1779, 6 volumes in-8, reliure de l'époque plein veau (coiffes et coins usagés, deux dos fendus).
Mes ordres d'achat