[ZAMBRINI (Francesco)].

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[ZAMBRINI (Francesco)].
Cenni Biografici intorno ai Letterati illustri italiani o brevi memorie di quelli che co' loro scritti illustrarono l'italico idioma.Volume unico. Faenza, Montanari e Marabini, 1837, in-8, demi-basane usagé VIII, 238, (8) pp.
Mes ordres d'achat