SERGENT (A.) & A. STRAMBIO.

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
SERGENT (A.) & A. STRAMBIO.
Grand dictionnaire français-italien rédigé sur les dictionnaires de l'Académie Française et de la Crusca et sur les ouvrages des Meilleurs Lexicographes modernes. Précédé de tables synoptiques de la langue francaise à l'usage des italiens, par Tassi. D'un dictionnaire des noms propres, et d'un dictionnaire géographique. ... Milan, Pagnoni, vers 1860, 4 volumes in-4 demi-basane dos ornés.
Mes ordres d'achat