RACINE (J.).

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
RACINE (J.).
OEuvres de Jean Racine avec les notes de tous les commentateurs... par M. Aignan. Paris, Dupont, 1824, 6 volumes in-8 plein veau porphyre de l'époque dos lisses ornés, tranches jaspées. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat