CORMON (B.) & V. MANNI.

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CORMON (B.) & V. MANNI.
Dizionario portatile e di pronunzia francese italiano et italiano francesi... Lione, Cormon, 1874, 2 tomes en un volume grand in-8 percaline de l'éditeur. Avec : CORMON (B.) & V.MANNI. Dizionario portatile, e di pronunzia francese-italiano ed italiano-francese... Lyon, Cormon et Blanc, 1802, 2 volumes in-8 basane de l'époque, dos ornés (un peu frottés). Avec : CORMON (B.) & V.MANNI. Dizionario portatile e di pronunzia francese italiano et italiano francesi... Lione, Cormon, 1865, 2 tomes en un volume grand In-8 pleine toile moderne. Avec : CORMON (G. L. B.). Dizionario portatile, e di pronunzia francese-italiano ed italiano-francese... Paris, Cormon et Blanc, 1823, 2 volumes in-8 basane de l'époque, dos ornés (un peu frottés).
Mes ordres d'achat