CHEVREAU.

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CHEVREAU.
Histoire du Monde. Troisième édition. Paris, Clouzier, 1717, 8 volumes in-12 veau blond de l'époque Qq coiffes usagées, mais assez bel exemplaire
Mes ordres d'achat