CHERUBINI (Francesco).

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
CHERUBINI (Francesco).
Vocabolario milanese-italiano. Milano Stamparia reale, 1814, 2 volumes in-8 demi-basane, dos ornés. XXVIII- 336-351 pages. Première édition.
Mes ordres d'achat