CALVI (Emilio).

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
CALVI (Emilio).
Bibliografia analitica Petrarchesca. 1877-1904. Fonti bibliografiche. Opere intorno al Petrarca. Edizioni... Roma, Loescher 1904, in-4 demi-chagrin, XI-102 pages.
Mes ordres d'achat