BUONAROTI (Michelangelo).

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BUONAROTI (Michelangelo).
Le rime di Michelagnolo Buonarroti pittore, scultore, architetto e poeta fiorentino... 1817, in-4 cartonné. [4], XVI, 264, [2] pages. Avec : BUONAROTTI (M.). Le rime di Michelagnolo Buonarotti il vecchio col comento di G. Biagioli. Parigi, 1821 in-8 demi-veau dos orné. (un peu usagé). 4 ff.n.c., xlix, 405 pp.
Mes ordres d'achat