BARBERI (J.-Ph.).

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BARBERI (J.-Ph.).
Grand dictionnaire français-italien et italien-français continué et terminé par MM. Basti et Cerati. Paris, Renouard, 1838, 2 forts volumes in-4 demi-basane Avec : BARBERI (J.-Ph.). Grand dictionnaire français-italien et italien français... Paris, Garnier, 1854, 2 forts volumes in-4, demi-vélin. XII, (4), 1060, (4) ; XVI, 1328 pp.
Mes ordres d'achat