ARIOSTO (L.).

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
ARIOSTO (L.).
Roland furieux, ... traduction nouvelle par M. d'Ussieux. Paris, Brunet, 1775-1783, 4 volumes in-8 plein veau de l'époque Reliures usagées, tranches dorées. Illustré de 93 figures, la plupart avant la lettre, par Moreau et Cochin.
Mes ordres d'achat