[ALBERTI DE VILLENEUVE (François) & Acc. Della Crusca].

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Dictionnaire portatif et de prononciation français-italien et italien-françai, Milan, 1834, 2 forts volumes petit in-4 demi-basane. Avec : Avec un autre exemplaire en demi-basane, et avec le même ouvrage, Milan, Truffi, 1842, 2 volumes grands in-4, demi-vélin à coins (un mors fendu)
Mes ordres d'achat