ALBERTI DE VILLENEUVE (François).

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Nouveau dictionnaire français-italien... Nuovo dizionario italiano-francese... Gènes, 1810, 2 volumes in-4 demibasane de l'époque Avec :ALBERTI DE VILLENEUVE (François). Nouveau dictionnaire français-italien... Nuovo dizionario italiano- francese... Gènes, Gravier, 1811, 2 volumes in-4 demi-basane de l'époque Avec : ALBERTI DE VILLENEUVE (François). Grand dictionnaire françois-italien... italiano-francese... Venise 1813, 2 vol ; in-4 demi-vélin.
Mes ordres d'achat