ALBERTI DE VILLENEUVE (François).

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Nouveau dictionnaire français-italien... Nuovo dizionario italiano-francese... Turin, 1806, 2 volumes in-4 pleine toile moderne. Avec :ALBERTI DE VILLENEUVE (François). Nouveau dictionnaire français-italien... Nuovo dizionario italiano- francese... extrait de celui de Mr l'Abbé François Alberti de Villeneuve, enrichi d'un supplément contenant la définition et l'explication des principaux termes de droit, la géographie et les termes adoptés après la Révolution... Turin 1807, 2 volumes in-4, demi-basane moderne. Avec :ALBERTI DE VILLENEUVE (François). Nouveau dictionnaire français-italien... Nuovo dizionario italiano- francese... Florence, 1810, 2 volumes in-4 demi-basane de l'époque
Mes ordres d'achat