ALBERTI DE VILLENEUVE (François).

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Nouveau dictionnaire françois-italien... Nice et Lyon, Piestre et Delamolliere, 1788, in-4 basane de l'époque dos orné, quelques épidermures. XV-971 pages. Avec :ALBERTI DE VILLENEUVE (François). Dictionnaire françois-italien... Dizionario italiano-francese... Venise, Bettinelli, 1798, 2 volumes in-4 demi-vélin. Quatrième édition.
Mes ordres d'achat