DELACROIX (Eugène).

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
DELACROIX (Eugène).
Hamlet. Treize sujets dessinés. Paris, Gihaut Frères, s.d. [1843]. In-folio en feuilles, sous couverture imprimée de l'éditeur et chemise-portefeuille moderne. 13 planches lithographiées par Eugène Delacroix, sur chine monté. Chemise restaurée, rousseurs.
Mes ordres d'achat