TANGUY Yves. DESSIN ORIGINAL ¿ L'ENCRE AQUARELLE... - Lot 554 - Giquello

Lot 554
Estimation :
35000 - 35000 EUR
TANGUY Yves. DESSIN ORIGINAL ¿ L'ENCRE AQUARELLE SIGNE. 1930 ; 24 x 33 cm, sous encadrement. Dessin à l'encre de Chine rehaussé à l'aquarelle et aux crayons de couleurs, daté 1930 et signé au recto par Yves Tanguy, de facture érotique.
Mes ordres d'achat