RISTIC Marko. BEZ MERE. Beograd, Svijanovic,... - Lot 535 - Giquello

Lot 535
Estimation :
1000 - 1000 EUR
RISTIC Marko. BEZ MERE. Beograd, Svijanovic, 1928 ; in-4, pleine basane havane portant sur les deux plats un décor géométrique, couvertures conservées. Edition originale. Un des 30 premiers exemplaires sur vergé pur fil numérotés. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat