VORONCA Ilarie. INVATIE LA BAL. 1924-1925.... - Lot 507 - Giquello

Lot 507
Estimation :
900 - 900 EUR
VORONCA Ilarie. INVATIE LA BAL. 1924-1925. Bucuresti, Editura Unu, 1931 ; in-24, broché. Edition originale limitée à 100 exemplaires hors commerce numérotés. Envoi autographe signé de Ilarie Voronca au docteur Rudi Brauner, frère de Victor. (Légères rousseurs). De la plus grande rareté. Ilk K523 reproduit page 94.
Mes ordres d'achat