TROST Dolfi. LA CONNAISSANCE DES TEMPS. Avec... - Lot 497 - Giquello

Lot 497
Estimation :
600 - 600 EUR
TROST Dolfi. LA CONNAISSANCE DES TEMPS. Avec un frontispice et 7 pantographies. [Bucarest], Surréalisme, 1945 ; in-12, broché. Edition originale tirée à 520 exemplaires numérotés, illustrés de 7 pantographies de Trost. (Dos et couverture partiellement décolorés). Ilk K510 reproduit page 106.
Mes ordres d'achat