TEODORESCU Virgil. LA PROVOCATION. Bucarest,... - Lot 496 - Giquello

Lot 496
Estimation :
200 - 200 EUR
TEODORESCU Virgil. LA PROVOCATION. Bucarest, Infra noir, 1947 ; in-4, broché. Edition originale limitée à 500 exemplaires. (Quelques manques de papier à la couverture). Ilk K507
Mes ordres d'achat