PERAHIM. JOUFFROY Alain. LE CONGRES. Paris,... - Lot 492 - Giquello

Lot 492
Estimation :
300 - 300 EUR
PERAHIM. JOUFFROY Alain. LE CONGRES. Paris, Les Mains libres, 1972 ; grand in-4 en feuilles, étui de l'édition. Edition originale illustrée par Perahim. Un des 99 exemplaires sur vélin de Rives, signés par l'auteur et l'illustrateur comportant une lithographie originale numérotée et signée par Perahim.
Mes ordres d'achat