PAUN Paul. PERAHIM. PLAMANUL SALBATEC. Bucuresti,... - Lot 489 - Giquello

Lot 489
Estimation :
800 - 800 EUR
PAUN Paul. PERAHIM. PLAMANUL SALBATEC. Bucuresti, Bucovina, 1939 ; in-8 carré, broché. Edition originale tirée à 500 exemplaires illustrés de 2 gouaches reproduites de Pérahim. Ilk K496, reproduit page 101.
Mes ordres d'achat