PANA Sasa. IARBA FIARELOR. Bucuresti, Editura... - Lot 485 - Giquello

Lot 485
Estimation :
800 - 800 EUR
PANA Sasa. IARBA FIARELOR. Bucuresti, Editura Unu, 1937 ; in-8, agrafé. Edition originale limitée à 213 exemplaires. (Quelques passages soulignés à l'encre, quelques restaurations à la couverture). Très rare. Ilk K491
Mes ordres d'achat