PANA Sasa. VIATA ROMENTATA A LUI DUMNEZEU... - Lot 481 - Giquello

Lot 481
Estimation :
1000 - 1000 EUR
PANA Sasa. VIATA ROMENTATA A LUI DUMNEZEU cu un desen afara din text de Jean David. Bucuresti, Editura Unu, 1932 ; in-8, broché. Edition originale limitée à 150 exemplaires numérotés, illustrés d'un dessin reproduit de Jean David. Envoi autographe daté 1932 et signé de Jean David. De la plus grande rareté. Ilk K487, reproduit page 95.
Mes ordres d'achat