NAUM Gelli. TERIBULUL INTERZIS. Frontispiciu... - Lot 474 - Giquello

Lot 474
Estimation :
600 - 600 EUR
NAUM Gelli. TERIBULUL INTERZIS. Frontispiciu de Paul Paun. Bucuresti, colectia Suprarealista, 1945 ; in-8 carré, broché. Edition originale. Un des 300 exemplaires numérotés sur vélin. (Manque de papier au dos, premier plat partiellement décoloré). Rare. Ilk K476 reproduit page 104
Mes ordres d'achat