NAUM Gellu. - BRAUNER Victor. CULOARUL SOMNLUI.... - Lot 473 - Giquello

Lot 473
Estimation :
900 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
NAUM Gellu. - BRAUNER Victor. CULOARUL SOMNLUI. Cu un desen de Victor Brauner. Bucuresti, s. e., 1944, in-8 carré, broché. Edition originale limitée à environ 150 exemplaires illustrés d'un dessin reproduit de Victor Brauner. (Très léger manque de papier à la couverture). Très rare. Ilk k474
Mes ordres d'achat