MOLDOV. - BRAUNER Victor. REPERTORIU. Cu... - Lot 470 - Giquello

Lot 470
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
MOLDOV. - BRAUNER Victor. REPERTORIU. Cu un portret de Victor Brauner. Bucuesti editura unu, 1935 ; petit in-12, broché. Edition originale limitée à 213 exemplaires, illustrés en frontispice d'un dessin reproduit de Victor Brauner. (Léger manque de papier à la couverture). Rare. Ilk, K470
Mes ordres d'achat