FONDANE Benjamin. ULYSSE. Bruxelles, Les... - Lot 459 - Giquello

Lot 459
Estimation :
400 - 400 EUR
FONDANE Benjamin. ULYSSE. Bruxelles, Les Cahiers du Journal des Poètes, 1933 ; petit in-8, broché. Edition originale tirée à 500 exemplaires numérotés sur papier Featherweight. Ilk K452
Mes ordres d'achat