SCHWITTERS Kurt. ANNA BLUME. Hannover, Paul... - Lot 440 - Giquello

Lot 440
Estimation :
300 - 300 EUR
SCHWITTERS Kurt. ANNA BLUME. Hannover, Paul Steegemann, 1922 ; in-12, broché. Edition originale comportant des publicités pour les ' groteske bucher ª de Schwitters, Huelsenbeck, Arp, Mymona, Serner, etc. (Quelques mouillures).
Mes ordres d'achat