RIMBAUD Arthur. LES STUPRA. Paris, Imprimerie... - Lot 437 - Giquello

Lot 437
Estimation :
600 - 600 EUR
RIMBAUD Arthur. LES STUPRA. Paris, Imprimerie particulière, 1871 ; in-8, broché. Edition en partie originale de ces poèmes érotiques. Tirage limité à 170 exemplaires. Un des 150 exemplaires numérotés sur vergé.
Mes ordres d'achat