REVUE. BULLETIN DE LIAISON SURREALISTE. [Paris],... - Lot 434 - Giquello

Lot 434
Estimation :
300 - 300 EUR
REVUE. BULLETIN DE LIAISON SURREALISTE. [Paris], 1970-1976 ; 10 fascicules in-4, couvertures illustrées, brochés. Collection complète de l'une des dernières revues surréalistes. Textes de Vincent Bounoure, Joyce Mansour, Jean-Louis Bédouin, Jan Svankmajer, Yves EllouÎt, etc Illustrations de Camacho, Marianne Van Hirtum, etc L'on joint les 2 numéros de ' Surréalisme ª aux éditions Savelli, 1977 ; 2 volumes in-8.
Mes ordres d'achat