REVUE. DIRECTIONS. Paris, Guy Levis Mano... - Lot 408 - Giquello

Lot 408
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
REVUE. DIRECTIONS. Paris, Guy Levis Mano et Y. Vineuil. Juin 1932 à avril 1933. 4 fascicules in-4 et un fascicule in-8, brochés. Collection complète des 4 numéros de la première année et du seul numéro de la seconde. (Ne figurent pas les petits fascicules supplémentaires vendus à part et envoyés gratuitement aux abonnés). Textes de Jean Follain, Raymond Gid. Nombreuses photographies de Roger Parry, Dora Maar, Tabard, etc. Bulletin de souscription conservé. (Mouillures marginales).
Mes ordres d'achat