REVUE. CANNIBALE. Directeur Francis Picabia.... - Lot 361 - Giquello

Lot 361
Estimation :
800 - 800 EUR
REVUE. CANNIBALE. Directeur Francis Picabia. Numéro 2 de 1920 ; in-8 agrafé. Numéro 2 de la célèbre revue Cannibale complète en 2 numéros. Textes de Picabia, Tzara, Eluard, Soupault, Breton, etc. Dessin mécanique de Picabia. (Le ticket contrecollé manque).
Mes ordres d'achat