PICABIA Francis. PARLONS D'AUTRE CHOSE. [Alès],... - Lot 344 - Giquello

Lot 344
Estimation :
400 - 400 EUR
PICABIA Francis. PARLONS D'AUTRE CHOSE. [Alès], P.A.B., 1953 ; in-8. Edition originale tirée sur papier bleu illustrée par PAB et limitée à 75 exemplaires. PICABIA Francis. OUI NON. [Alès], PAB, 1953 ; in-12 en feuilles. Edition originale limitée à 111 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur. PICABIA Francis. [Alès], [PAB], 1950 ; 9,2 x 14,3 cm, broché. Edition originale sur beau papier. L'on joint un exemplaire du tirage courant.
Mes ordres d'achat