PEVSNER Antoine. DESSIN ORIGINAL SIGNE. Circa... - Lot 339 - Giquello

Lot 339
Estimation :
2000 - 2000 EUR
PEVSNER Antoine. DESSIN ORIGINAL SIGNE. Circa 1920. 23,5 x 31,5 cm, sous encadrement. Dessin original au fusain sur papier signé par Pevsner au recto, de l'époque dadaiste représentant d'étranges formes.
Mes ordres d'achat