PERAHIM. AFFICHE ORIGINALE. Circa 1970 ;... - Lot 337 - Binoche et Giquello

Lot 337
Estimation :
150 - 150 EUR
PERAHIM. AFFICHE ORIGINALE. Circa 1970 ; 25 x 35 cm (sans les marges), sous encadrement. Belle affiche numérotée au recto et signée par Perahim pour la revue d'Edouard Jaguer ' Phases ª.
Mes ordres d'achat